Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-04-14 15:51:00

В России число заболевших коронавирусом превысило 20 тыс. человек

В России за сутки зарегистрировано 2754 случая заражения коронавирусом в 51 регионе, сообщили журналистам в Оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, передает РИА Новости.

«Всего в России с нарастающим итогом зарегистрировано 21.102 случая (+15,1%) коронавирусной инфекции в 82 регионах», - говорится в сообщении.

За сутки в РФ скончались 22 пациента с коронавирусом, за весь период - 170 человек, выздоровели 224 человека, всего выписаны 1694, сообщили также в Оперативном штабе.

Напомним, что Владимир Путин 13 апреля провел совещание по эпидемиологической ситуации в стране.

Ситуация с коронавирусом в России меняется ежедневно и не в лучшую сторону, все больше случаев тяжелого протекания болезни, заявил Владимир Путин на совещании.

Глава Российского государства также поручил правительству обновлять прогноз по коронавирусу и ежедневно докладывать, сообщает РИА Новости.

«Ближайшие недели станут во многом определяющими. А значит, все наши действия, имею в виду и профилактические меры на местах, и организацию работы всей системы здравоохранения, должны быть выстроены оптимальным образом, что называется, с запасом и с учетом всех факторов», — добавил президент России.

 

Информационное Агентство Хибья

© Copyright 2024 borsakap.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.