Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-04-21 13:29:00

Милан станет велосипедным и пешеходным городом после Короны

Милан, столица региона Ломбардия, где загрязнение воздуха является наиболее интенсивным в Италии, а эпидемия короны поражает больше всего, планирует превратить город в пешеходный и велосипедный город за счет сокращения дорожного движения.

 

Городские власти объявили, что 35-километровая дорога в городе будет превращена в пешеходную и велосипедную дорожку с летними работами.

 

Было заявлено, что в результате введения комендантского часа в связи с эпидемией Короны движение в городе сократилось на 75 процентов, что также уменьшило интенсивность загрязнения воздуха.

 

Городские менеджеры стремятся оживить использование транспортных средств, предотвращая чрезмерную загруженность в общественном транспорте путем регулирования городского пешеходного и велосипедного движения.

 

Заместитель мэра Милана Гранелли Марко Гранелли сказал: «Мы годами работали над сокращением использования автомобилей. Если все продолжат водить машину, там не будет места для людей, не будет места для переезда, не будет места для коммерческой деятельности за пределами магазинов ».

Информационное Агентство Хибья

© Copyright 2024 borsakap.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.