Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-08-13 12:23:00

Рынки сегодня / Развитие экономики Что произошло?

MSCI объявил об изменениях индекса, которые вступят в силу с 31 августа. Добавленная Турция в стандартный индекс осталась неизменной, а компания Tav Airports была удалена из списка. Турция является малой компанией в индексе Tav Airports, добавив, Halkbank был удален.

Moody's: турецкая лира по отношению к доллару США упала до рекордно низкого уровня из-за негативного отношения к Турции с точки зрения банкнот.

Премьер-министр Греции Мицотакис, напряженность в восточной части Средиземноморья, Турция, MSO-Spacers: да '> мобильность военных "аварий" и предупредил, что это может вызвать.

Министр финансов и казначейства Берат Албайрак сказал: «Важен не уровень обменного курса, а его конкурентоспособность».

Albayrak: Настройка отключается и отключается; серьезная инфраструктура для управления им Турция против р.

Альбайрак: Все данные показывают, что восстановление идет уверенно. Каждый шаг, сделанный в процессе нормализации, отражается более позитивно.

RKI, уполномоченный по эпидемическим заболеваниям в Германии, заявил, что вакцина против коронавируса может быть готова к использованию до осени, и что они начали планировать исследования для кампаний вакцинации.

Президент США Трамп объявил на пресс-конференции в Белом доме, что в случае победы на выборах 3 ноября он полностью прекратит применение налога на заработную плату.

Трамп сказал, что экономика США намного лучше, чем экономика Европы, а движение на фондовых рынках указывает на V-образное восстановление.

Президент Ливана Мишель Авн сообщил, что материальный ущерб, нанесенный большим взрывом в столице страны Бейруте на прошлой неделе, превысил 15 миллиардов долларов.

Министр национального образования Зия Сельчук заявила, что новый учебный год откроется дистанционным обучением 31 августа, а очное обучение будет начато постепенно и с 21 сентября будет сокращено.

Что случится?

В то время как внутри нет значительного потока данных, будет объявлен индекс потребительских цен в Германии и количество заявок на пособие по безработице в США.

Рейтинги Fitch за второй год в Турции, как ожидается, будут опубликованы 21 августа.

Мы ожидаем, что сегодня утром Borsa Istanbul начнется горизонтально.

Информационное Агентство Хибья

© Copyright 2024 borsakap.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.