Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-07-11 16:15:00

Восстановление в автомобильной промышленности Китая продолжается

Согласно данным, опубликованным Ассоциацией автомобильной промышленности Китая, производство автомобилей в Китае выросло на 22,5 процента в годовом исчислении и на 11,6 процента в годовом выражении.

Данные также показали, что в июне производство автомобилей в Китае увеличилось на 6,3 процента по сравнению с предыдущим месяцем с 2 миллионами 325 тысяч, а продажи выросли на 4,8 процента с 2 миллионами 300 тысяч.

 

Чэнь Шихуа, заместитель генерального секретаря Китайской ассоциации автомобильной промышленности, сказал, что в июне продолжилась тенденция восстановления автомобильной промышленности Китая, и что объемы производства и продаж увеличились в годовом исчислении.

 

Указав на то, что показатели в автомобильной промышленности были лучше, чем ожидалось, в первой половине года, Чэнь сказал, что в первые шесть месяцев года производство автомобилей в Китае сократилось на 16,8 процента, а его продажи сократились на 16,9 процента, и это снижение было по сравнению с первыми пятью месяцами года. Он заявил, что сузился на 7,3 и 5,7 балла.

 

Согласно данным Союза, в первом полугодии производство новых автомобилей в Китае снизилось на 36,5 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 397 тысяч, а продажи сократились на 373 процента, составив 393 тысячи. Снижение немного сузилось по сравнению с первыми пятью месяцами года.

Информационное Агентство Хибья

 

© Copyright 2024 borsakap.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.